Aston Martin Lagonda Taraf 2015

Наконец инженеры вспомнили, что Астон Мартин – это не только молниеносная скорость , но еще и эксклюзив, автомобиль Джеймса Бонда – это машина определенного класса, класса люкс.

Такой автомобиль приятен своему владельцу и ценится им за безупречную службу, неповторимый дизайн стиля эксклюзив, ощущение полного комфорта и конечно же надежность. Воплощением всех качеств и идей стал новенький лонг-седан компании Астон Мартин Lagonda Taraf. Создание автомобиля вобрало в себя все достижения и отличия всех предыдущих моделей. Для корпуса использовались не только положенные материалы, но и еще в обязательном порядке карбон и алюминий наравне с другими высококомпозитными материалами, так что это только подчеркнуло изящество машины.

Ведь благодаря этому при метраже машины более 5 вес ее довольно низкий. Несколько грубые формы авто не дают возможности наглядно обозревать высокосовременное техническое оснащение, его можно только чувствовать и ощущать. Техническую сторону этой модели составляет обязательный мониторинг по системе спутниковых координат, сильнейшая аудиосистема, множество систем безопасности и регулировка подвески, а также полный набор автоматизированных функций на электронике. Здесь нет ничего ручного, все только на автомате. Не подвергнувшийся изменениям двигатель объемом в 6 литров дает мощность практически в шестьсот лошадиных сил.