Легковые и грузовые аккумуляторы Blizzaro

Совсем недавно на украинский рынок пришла новая марка стартерных аккумуляторов от давно известного турецкого производителя. Источники питания Blizzaro, перед тем как попасть в свободную продажу, прошли достаточно жёсткий технический и ускоренный эксплутационный контроль, и были признанны европейской комиссией, как такие, что полностью отвечают современным требованиям. И в широком ассортименте поступили в продажу не только в европейские страны, но и на территорию Украины.

Разнообразие легковых моделей

Производитель не стал ограничивать себя только самыми востребованными по ёмкости корпусами, а выпустил целую линейку изделий, от 36 до 100 А/час. Этого более чем достаточно, чтобы подобрать оптимальный по размерам аккумулятор для маленькой городской машины, и для большого внедорожника. Кроме этого, все легковые АКБ делятся на следующие отдельные серии:

1. NanoGold – улучшенная технология производства обычных свинцово-кислотных аккумуляторов, чтобы соответствовать самым строгим требованиям автомобилей оборудованных системой Start-Stop. Прекрасно выдерживают самые суровые условия эксплуатации в городском режиме, и могут похвастать увеличенным на 50% стартерным током. В линейке присутствует ёмкость от 50 до 100 А/час.

2. Silverline – выпускаются как в азиатском, так и в европейском типе корпуса. В качестве металла для электродов используется сплав из серебра, олова и свинца. Совершенно неподвержены коррозии, и могут значительно быстрее восстанавливать полный заряд после пуска в работу двигателя.

3. Trendline – проверенная временем свинцово-кальциевая технология производства. Гарантирует стабильные показатели при любой погоде. Уверенный пуск двигателя в морозные месяцы. Имеет самый широкий ассортимент корпусов по ёмкости. Прекрасно подходит под бюджетные модели машин.

Разнообразие грузовых моделей

Производитель позаботился о том, чтобы покупатели интернет-магазина АЕТ могли выбрать недорогой, но качественный аккумулятор под маркой Blizzaro и для грузового транспорта. Серия разделена на две части, и каждая из них может справиться со своими задачами.

1. Silverline HEAVY DUTY – это стандартный по европейским меркам корпус, внутри которого спрятаны высокие технологии производства надёжного и долговечного аккумулятора для грузового транспорта. Среди достаточного ассортимента покупатель может отыскать корпуса ёмкостью от 120 до 240 Ампер в час. Изделия изначально приспособлены под тяжёлые условия эксплуатации на авто оборудованных дополнительным оборудованием на электрическом приводе.

2. Trendline Heavy Duty – базовый АКБ для грузовиков, автобусов, строительной и сельскохозяйственной техники. Ассортимент корпусов от 105 до 240 А/час. В отличие от предыдущей серии требуют периодического технического обслуживания. Удобный доступ к банкам облегчает проверку и выравнивание уровня электролита.

В странице интернет-магазине https://aet.ua/car-batteries/akb-blizzaro/ представлены самые востребованные образцы новых турецких аккумуляторов. Так, чтобы любой водитель смог отыскать самую подходящую батарею по техническим характеристикам.