Надежный поставщик японских моек

Компания «Глобал Маркет», в очередной раз обновившая торговый ассортимент, предлагает российским домовладельцам ознакомиться со свежей коллекцией кухонных моек японского производства. Реализуемая фирмой продукция бренда омоикири приятно удивит покупателей продолжительным сроком эксплуатации и эффектным дизайном. Компания довольно часто получает благодарные отзывы от довольных домовладельцев, сумевших купить кухонную сантехнику по демократичной цене.

Главное о фирме

Торговое предприятие «Глобал Маркет» гарантирует москвичам, заказавшим мойки и смесители Omoikiri на сумму от 5 тысяч рублей, бесплатную доставку товара в сжатые сроки. Покупателям из регионов РФ и СНГ фирма отсылает кухонную сантехнику с привлечением к сотрудничеству лишь проверенных логистических компаний. Клиентам предоставляется возможность оплачивать товар наличными или банковской картой на выбор.

Кухонная сантехника, реализуемая компанией, в течение гарантийного срока свободно обслуживается в официальных сервисных центрах Omoikiri, расположенных во многих крупных городах РФ. Столичным покупателям фирма предлагает посетить выставочный зал, в котором каждый желающий может ознакомиться товарной линейкой моек и смесителей японского производства. Здесь же продается различная кухонная утварь, выпущенная в Стране восходящего солнца. В качестве альтернативы походу в шоу-рум заинтересованные в покупке лица могут ознакомиться с каталогом моек и смесителей на сайте omoikiri-japan.ru, имеющем функцию заказа кухонной сантехники в онлайн-режиме.

omoikiri-japan.ru