Описание игрового автомата Вулкан Престиж

Деньги, деньги и еще раз деньги! Согласитесь, мы живем в мире, в котором деньги решают если не все, то очень и очень многое, без денег жизнь становится кошмарно невыносимой, деньги – залог красивой, счастливой и бескорыстной жизни. Игровой аппарат The Money Game поможет немного скрасить вашу повседневную жизнь и позволит окунуться в мир настоящих зеленых бумажек.

Игровая платформа Novomatic Gaminator Максимальная ставка 900 кредитов, 9 линий и 5 барабанов, 2 режима игры (бесплатно и на деньги).

Атмосфера зеленых купюр играть в Вулкан Престиж

Как только, вы начнете играть в игровой автомат Money Game на деньги (на реальные или условные, это неважно), перед вами откроется игровой автомат, насыщенный зелеными, расслабляющими тонами. Мешки, рвущиеся от переизбытка зеленых купюр, золотые слитки, пачки сто долларовых купюр и мужчина в элегантном, дорогущем костюме – он так похож на Вас! Играть на реальные деньги в игровой автомат Money Game наверняка решиться не каждый, и это правильно! Если у вас недостаточно опыта в столь сложной и богатой игорной индустрии наш сайт предлагает вам попробовать начать играть в игровые автоматы бесплатно без регистрации в самые популярные игровые автоматы современных онлайн казино.

Кто не рискует, тот очень часто пролетает!

Игровой автомат весьма щедрый и богатый клиент, и денег у него поверьте намного больше, чем у нас с вами. Поэтому любой выигрыш вы сможете удвоить, сыграв в игру на удвоение. Для этого выберите цвет карты, который, по вашему мнению, откроет дилер игрового автомата Деньги. При каждом удачном вскрытии карты, ваш выигрыш будет удваиваться. Если вы целиком и полностью доверяете своей интуиции, то играть на удвоение можно будет много, много раз, при этом ваш кошелек будет расти и расти.

Золотые баксы.

Вы скажете, что таких не бывает. Начните играть в слот на деньги и вы поймете, что ошибаетесь. Если после очередного вращения барабана вам выпадет три и более знаков золотого бакса, вы сможете начать бонусную игру. Пятнадцать бесплатных вращений ждет каждого счастливчика! И еще одна приятная новость. Вовремя 15 бесплатных вращений каждый ваш выигрыш будет увеличен в три раза. Попробуйте начать играть в игровые автоматы онлайн бесплатно, и возможно, ваша первая игра на реальные деньги Money Game будет именно в этот симулятор игрового автомата онлайн.

Помимо этого, в игровом автомате есть символ СКАТТЕРА (мужщина в костюме). Появление его на играющей линии, заменяет любой недостающий символ для сбора наилучшей комбинации. Игровой автомат «Money Game» не даст никакого шанса удаче отвернуться от вас!