Aston Martin Rapide S 2015

Посредине прошлого года создатель машин Aston Martin совместно с автокупе и кабриолетом Vanquish предъявил и усовершенствованный седан Aston Martin Rapide S 2015 года, что обрел подобные преобразования.

Изначальный бензиновый двигатель V12 в результате осуществленных работ уже обладает дополнительными 2 лошадиными силами и 10 Нм. Прежнюю автомат коробку переключения передач сменила наиболее продуктивная АКПП с 8 передачами.

Чтоб сменить один охват функционирования на иной, новенькая трансмиссия затрачивает лишь 130 мс и помимо этого обладает 2 режимами функционирования и автоматично приспосабливается к типу передвижения любого автолюбителя.

Осуществленные изменения целиком обосновываются при разборке динамичных параметров. Улучшенный Астон Мартин Рапид С 2015 обретает скорость с начальной отметки до 100 км/ч всего за 4,4 с, что является скорее на 0,5, чем в прежнем варианте.

Помимо улучшений скоростных характеристик, новейший седан нынче является более экологичным на 11% и экономичным на 10%, чем его предок.

Кроме всего этого, в усовершенствованном Астон Мартин Рапид С установлены улучшенные тормоза и литье с иным узором, а вот автокузов может обладать окрасом одного из новейших расцветок увеличенной палитры.

Первыми прикупить себе этот усовершенствованный Aston Martin Rapide S 2015 смогут потребители стран Европы, в которых реализация новинок намечена примерно до начала 2015 года.