Тенденции детской моды: стильные украшения для девочек

Любая женщина, начиная с самого маленького возраста желает быть красивой. Учитывая этот факт, большинство дизайнеров и модельеров не обходят стороной и детскую моду, создавая интересные модели одежды и аксессуаров. В этой статье мы поговорим о последних. Итак, какие украшения стоит приобретать своему ребенку, чтобы он выглядел красиво и модно?

1. Банты

В этом году тенденция ношения бантов прослеживается даже в моде для взрослых, ну, а для ребенка такое украшение, тем более, будет в самый раз. И сейчас мы говорим не только о классических бантах, которыми украшали косички девочкам в прошлом веке. В этом году в моде будут пояса из ткани, завязанные на бантик, ободки для волос с крупными или мелкими бантами, а также заколки, резинки и декор для одежды. Такой аксессуар выглядит весело, игриво и безумно нравится всем без исключения малышкам!

2. Яркие резиночки

Еще один актуальный и стильный тренд – разноцветные резиночки для волос! Создавайте своему ребенку красивые и оригинальные прически, и украшайте их резинками всех цветов радуги. Кроме классических цветных резинок, в моде будут модели с фигурками из пластика в виде сказочных персонажей, животных или фруктов, украшения в виде спиралей, ярких бантиков, а также резиночки с блестками. Последние, наверняка, понравятся ребенку, так как очень красиво переливаются на солнце и подходят не только к праздничным нарядам.

3. Заколки в виде цветов

Одно из самых милых и симпатичных украшений – детские заколки в виде объемных цветов! Этим летом будут в моде не только крупные розочки, ромашки и подсолнухи, но и целые цветочные букеты. Подбирайте заколки в тон основной одежде и создавайте, по-настоящему, сказочные «луки». Также будут популярны небольшие заколки с атласными цветами, букеты из бисера и блесток, и разноцветные модели из пластика.

4. Нашивки на одежду

Стильные нашивки для одежды в виде любимых мультипликационных персонажей, цветов, фруктов, сказочных животных или радуги, прекрасно смотрятся на джинсовой ткани. Декорируйте ими брюки из денима, сарафаны, шорты, жакеты, комбинезоны или рубашки. Особой же популярностью этим летом пользуются нашивки в виде смайлов и Микки Маусов.

5. Ободки из ткани

Стильные платки-солохи на детях смотрятся просто восхитительно! Если вы хотите, чтобы ваша малышка выглядела супермодно, просто приобретите пару подобных ободков из ткани. Это могут быть яркие модели в крупный «горох», с цветочным или анималистичным притом, а также экземпляры, выполненные из кружева или атласа. Очень выразительно будет смотреться и новомодный полосатый рисунок.

6. Браслеты

Детские браслеты из пластика или это может быть глина fimo – прекрасное дополнение к любому образу! Порадуйте свою малышку пестрыми браслетиками из крупных разноцветных бусин, украшением в форме бабочек, цветов или сердечек, или же аксессуаром с подвесками в виде различных фигурок. Одними из самых модных и необычных браслетов являются также модели из ракушек, и деревянных бусин, раскрашенных в сочные цвета.