Хаки для Инстаграм

# Lifehack # 1 — поделиться GIF с Gboard из поиска Google

Создавайте истории в Instagram с помощью Gboard - Instagram Lifehack

Вы можете не только использовать популярную функцию стикеров в Instagram для вставки GIF-файлов после того, как вы сделали фотографию, но вы также можете использовать Gboard и вставлять любые GIF-файлы, которые вы там найдете, выполнив поиск. Gboard — это клавиатура Google для Android и iOS. Если она не установлена ​​как стандартная клавиатура, вы также можете загрузить эту клавиатуру.

Чтобы использовать их в рассказах, сделайте фотографию или создайте простой фон (подробнее об этом в разделе № 4), а затем выберите функцию «Вставить текст» в режиме редактирования. Затем нажмите на G (символ Google) и введите то, что вы ищете, например, «Sun GIF» или, альтернативно, коснитесь аббревиатуры GIF в строке меню. Затем вы можете выбрать GIF из результатов и даже вставить несколько в историю. Выбор здесь иногда больше, чем стикеры GIF из Instagram.

# Lifehack # 2 — скрыть хэштеги, упоминания и местоположение

Instagram Lifehack: Как скрыть наклейки в истории

Вы, наверное, спрашиваете себя: зачем мне это делать? Все просто: в основном по визуальным причинам. Если вы не хотите хлопать по своим историям тремя-четырьмя текстовыми полями, но все же хотите увеличить охват, это умное решение. Вы можете поместить отдельные поля друг на друга, чтобы, например, вы видели только упоминание другого пользователя или компании. Чтобы сделать это, потяните штамп с хэштегом и штамп местоположения очень маленькими двумя пальцами — как можно меньше — и затем поместите их друг на друга. Наконец, наденьте марку «Упоминание». Затем его можно рассматривать как единственную печать, и вы все равно можете появляться в истории для определенных хэштегов и местоположений, поскольку эта информация скрыта в истории.

Другой причиной может быть, например, то, что другой последователь хотел бы опубликовать историю. Классический пример: компания публикует историю, в которой появляется сотрудник. Этот сотрудник хотел бы поделиться историей компании в своем личном аккаунте в Instagram. Тем не менее, он не хочет появляться в истории компании для всех подписчиков компании со своей личной учетной записью. Таким образом, вы можете пометить его в истории с пометкой упоминания, но умно спрятать его за текстовым полем, GIF или подобным.

# Lifehack № 3 — нажмите стикер, чтобы увидеть больше вариантов

Как только вы выбрали наклейку, вы можете прикоснуться к ней. Многие наклейки имеют несколько вариантов, например, хэштеги, информацию о температуре или времени.

Instagram Lifehack: как сменить наклейкиВзлом истории из Instagram: варианты наклеек

# Lifehack # 4: полноцветный фон и царапины

Скретч-эффекты и полноцветный фон в истории Instagram

В своих статьях в Instagram маркетологи, в частности, также хотели бы просто подчеркнуть текст или сделать что-нибудь тизерное, например, конкурс, а не показывать всю картину целиком. Если вам нужно больше вариантов дизайна, чем позволяет текстовый режим Instagram, особенно подходит следующий вариант. Полноцветный фон работает следующим образом: вы делаете снимок и выбираете опцию пера, выбираете цвет и долго нажимаете на фотографию. Бам! Вся фотография уже покрыта выбранным цветом. Теперь все элементы дизайна можно использовать как текстовые поля, наклейки или ручки.

И вот здесь самое главное: выбрав ластик в меню пера (слева от сердца), вы можете снова стереть слой краски, и фотография станет узнаваемой. Кроме того, вы можете просто нанести мазок так, чтобы отдельные круги были видны. С этим эффектом царапины, новая запись или продукт могут быть дразнят для конкуренции.

# Lifehack # 5 — 3D типография и эмодзи-неоновые эффекты

Взлом истории из Instagram: неоновые эффекты и эффект тени

Возможно, вы уже видели эффект 3D-типографии в некоторых историях из Instagram. Это создается не скрытой функцией Instagram, а размещением одной и той же буквы несколько раз и наложением друг на друга разных цветов. Конечно, размер должен быть точно таким же. Смайлики, которые вы создаете в текстовом меню с помощью клавиатуры, могут быть выделены неоновым эффектом. Для этого просто измените указанный выше шрифт, несколько раз нажимая, пока не будет выбран шрифт «Неон». Emoji теперь сияет неоновым эффектом на заднем плане.

# Lifehack № 6 — Больше цветов

Цветовая палитра не закончена с 27 цветами, которые вы можете выбрать, проводя. Чтобы определить цвет более точно, вы должны выбрать цвет и удерживать его. Затем открывается цветовая гамма. Здесь вы можете выбрать из широкого ассортимента.

Получите больше цветов на Instagram - Instagram Story Hack

# Lifehack # 7 — радужные эффекты и градиенты для шрифта

Радужные эффекты для историй в Instagram

Instagram Lifehack № 7 по общему признанию является продолжением Hack № 6, но все же стоит отдельной главы. Вы можете использовать ранее упомянутую цветовую палитру для создания эффектов радуги или других цветовых градиентов для ваших текстов. Чтобы сделать это, отметьте все слово и удерживайте нажатой кнопку выбора цвета дольше, чтобы получить полный выбор цвета, как в разделе №7. Выберите желаемый стартовый цвет. Затем переместите задний или передний курсор в сторону выбранного слова одновременно с ползунком выбора цвета. Если вы перемещаете ползунок выбора цвета вниз, появляется градиент цвета от светлого к темному, справа налево — эффект радуги. Лучше всего положить мобильный телефон на стол. Да, нужно немного терпения и чутья, но оно того стоит!

Добавить фото или видео в историю Instagram

Как опубликовать историю в Instagram - Учебник по Instagram

Если вы довольны своей записью, вы можете добавить ее в свою историю. Для этого нажмите «Отправить» в правом нижнем углу. Затем у вас есть два варианта:

Сохранить историю Instagram и основные моменты

Ваша созданная история может быть сохранена. Это означает, что фотографии и видео сохраняются на вашем телефоне. Опять есть три пути, которые ведут в Рим.

Учебник по Instagram: как сохранить свои истории

Все истории также могут быть использованы в качестве вклада в канал. Эта функция также скрыта за тремя точками в правом нижнем углу истории. «Опубликовать как сообщение» открывает окно редактирования для обычных сообщений в ленте. Кроме того, вы можете использовать трехточечное меню для удаления сообщений из истории, если что-то было случайно опубликовано, использовалось для тестирования или просто перестало быть приятным.

Истории больше не будут видны вашим подписчикам через 24 часа. Тем не менее, ваши истории все в архиве. Вы можете получить доступ к архиву в своем профиле. В верхнем правом углу есть маленький символ часов. Там вы можете просмотреть все истории снова и добавить их в свои основные моменты позже, если это необходимо.

Создать основные моменты

Как сохранить историю в Instagram как основной момент

Функция подсветки в Instagram популярна и не зря. Информационные или особенно забавные истории могут быть сохранены здесь в долгосрочной перспективе, чтобы последователи могли спокойно смотреть на истории снова. Есть два способа сделать изюминку в Instagram:

  1. Либо зайдите в свой профиль и нажмите на большой плюс или «Новый» под био. Затем вы можете выбрать одну или несколько историй из архива, которые хотите сохранить на длительный срок. После того, как вы выбрали все нужные моменты по соответствующей теме — например, все истории из событий — это продолжается. Нажмите «Далее» в правом верхнем углу. Тогда у вас все еще есть возможность указать заглавную картинку истории и дать ей осмысленное имя. Наконец, нажмите «Готово» — и все готово!
  2. Кроме того, вы можете просмотреть свои текущие истории или просмотреть старые истории в архиве и нажать маленькое сердце в правом нижнем углу, чтобы добавить историю в основной момент. Там у вас есть выбор между существующими выделениями и возможностью создания нового выделения.

Мониторинг истории в Instagram

Отслеживание ваших историй в Instagram

Существует область статистики для мониторинга историй, которые видны только вам. Вы можете получить доступ к информации, проводя пальцем вверх во время просмотра истории или нажав количество зрителей в левом нижнем углу истории. Вы получите обзор видео и фотографий, которые вы в данный момент разместили в историях. Там вы можете отслеживать мнения отдельных элементов: какие пользователи видели истории? С левой стороны вы найдете маленький глаз, который обозначает ваши взгляды.

Порядок подписчиков, показанный ниже, не обязательно хронологический, но основан на алгоритме Instagram. Он включает в себя такие факторы, как взаимодействие с пользователем. То есть, если вы часто общаетесь с конкретным подписчиком, он или она появится в списке выше. Кроме того, вы найдете результаты опросов в этой области, если вы их интегрировали. В верхней области вы можете сохранить свои фотографии снова, загрузить их или удалить их. В правом верхнем углу с X вы можете выйти из режима статистики снова; Кроме того, просто нажмите на эскиз истории.

Если вы хотите, можно купить подписчиков, хорошая накрутка подписчиков в инстаграм не повредит, например сайт instaga.ru осуществляет данные услуги.