Заработок на You Tube дорвеях

Популярный во всем мире видеохостинг You Tube является замечательной площадкой для добычи бесплатного трафика. Ежедневно этот ресурс посещают миллионы платежеспособных людей, вот тут можно купить лайки на видео ютуб

Они готовы платить за интересные им товары, услуги, развлечения.

Но, чтобы получать прибыль с этого потока людей, необходимо научиться правильно это делать. Именно об этом и будет рассказывать эта статья.

Как заработать?

Есть множество партнерских программ продающих различные физические товары. Иногда, они полезны для человека, иногда нет, но несмотря на это, их все равно покупают.

Многие люди тратят деньги в интернете под влиянием эмоций, и как правило, через время жалеют о своем поспешной покупке.

Зарегистрировавшись в такой партнерской программе можно получать прибыль, помогая, реализовывать товары интернет магазина по своей специальной ссылке. За каждую совершенную продажу, партнеру начисляется вознаграждение оговоренное в условиях партнерской программы.

Но с обычными интернет магазинами работать не очень выгодно, если нет большого объема трафика и продаж. Процент вознаграждения там обычно довольно маленький и приносит невысокую прибыль.

Но есть, товарные партнерские программы, по типу M1-shop, где платят на порядок выше. За продажу одного товара начисляется от 600 рублей.

Необязательно работать именно с ней, можно регистрироваться в аналогичных проектах.

Трафик с You Tube в основном разрешен. А значит получая энное количество трафика, можно делать продажи, и иметь прибыль.

Как добыть трафик?

Для начала нужно выбрать товар, который будет продвигаться. Желательно, чтобы он был рассчитан на широкую аудиторию, был интересным и востребованным.

Далее создается канал на видео хостинге. Который нужно максимально заполнить, поставить фото молодой девушки, сделать привлекательную обложку.

После этого нужно наполнить его контентом. Можно скачать материал у конкурентов, но при условии, что в кадре нет автора. Или сделать банальное слайд-шоу из картинок найденных в интернете. Во втором случае понадобится роботизированное озвучивание картинок. Это делается при помощи сервиса яндекс спич кит, частично бесплатного сервиса для озвучивания текста.

Цель такого видео — перевести человека на ссылку под видео или в закрепленном комментарии. Поэтому в конце каждого ролика должен быть соответствующий призыв.

Каждый ролик нужно максимально оптимизировать под ключевые запросы. Как это сделать правильно, можно посмотреть на самом you tube.

Ключевой запрос должен стоять в названии, несколько раз встречаться в описании и быть в тегах. В описании и тегах можно использовать несколько разных запросов.

Это необходимо для того, чтобы, когда человек набирал этот запрос он попадал на ваши видео. Для этого нужно оптимизировать не менее 10 роликов под одни и те же, ключевые запросы. Чтобы максимально забить поисковую выдачу по этому запросу, своими роликами. В этом случае значительно повышается вероятность, что потенциальный покупатель посмотрит именно ваши видео и приобретет товар.

Такие видео обычно предназначены только для рекламных целей и не несут никакой пользы. В интернете их называют you tube дорвеями.

Каждый ролик нужно немного накрутить лайками, просмотрами и желательно комментариями. Это можно сделать бесплатно на сервисе YTMonster.

Получить бесплатные пром коды для этого сервиса и зачислить на свой баланс баллы, за которые осуществляется накрутка, можно на форуме Zismo. В разделе Халява ежедневно раздают по нескольку таких купонов. Также, существуют и другие бесплатные сервисы по раскрутке.

Сколько можно заработать?

Сделанные один раз, дорвеи могут приносить прибыль годами. Это не быстрый способ заработка, так что на быструю прибыль рассчитывать не стоит.

Но спустя несколько месяцев, если все сделано правильно, пойдут первые продажи. Сперва они будут единичные, затем их будет становиться все больше. Для лучшего результата рекомендуется делать не менее 100 роликов под каждый товар.

Да, это занимает время. Но и дает, отличный профит.
Сделав сотни роликов под различные рекламные предложения, долгое время можно получать пассивный доход с продаж.

Ориентировочный доход может составлять 10 000 — 30 000 рублей. Или даже больше, в зависимости от проделанной работы.