Дизельный двигатель Перкинс.

Двигатель является сердцем любой техники, но если речь идет про компанию Перкинс, то техника прослужит вам максимально долго, особенно, если для обслуживания и ремонта выбирать оригинальные запасные части.

Компания Перкинс является представителем английского производства. Уже на протяжении семидесяти лет данный бренд является лидером по всему мру в сфере изготовления и проектировки высокопроизводительных и экономичных двигателей, работающих на дизельном топливе.

На сегодняшний день, дизельные двигатели от данного производителя применяются во многих типах техники и специальной техники, которая выпускается в разных странах. В целом, двигатели Перкинс используются в сферах строительства, сельского хозяйства, промышленности, в генераторных установках, а также для погрузочно-разгрузочного оборудования.

Дизельный двигатель от Перкинс, который работает на дизеле, всегда отличается высоким качеством исполнения каждого элемента, долговечностью, надежностью и высокими показателями при эксплуатации. Именно благодаря своим отличным рабочим характеристикам двигатели данного производителя и могут быть использованы даже в самых сложных условиях.

Преимущества двигателей от Perkins:

  • Умный расход топлива;
  • Высокий уровень надежности;
  • Отличные пусковые параметры;
  • Возможность работы в сложных условиях;
  • Тихая работа и отсутствие вибрации;
  • Компактная конструкция;
  • Низкие параметры выброса в воздух вредных веществ.

Запчасти Perkins (Перкинс)

Запчасти на Перкинс.

Однако, несмотря на все положительные стороны, двигатели данного производителя время от времени нуждаются в техническом обслуживании, а иногда и в ремонте – когда какие-либо запчасти выходят из строя.

В таком случае, лучший вариант – купить оригинальные запасные части, которые наверняка подойдут под вашу модель двигателя и будут работать максимально долго и надежно.

На сайте компании ООО «Технокоплект» представлен огромный ассортимент различных запчастей и комплектующих. Кроме того, среди всего разнообразия можно найти насосы, форсунки, топливную аппаратуру, запчасти для блока цилиндра, поршневые кольца, гильзы и клапана, а также многое другое.

Кроме того, если покупатель самостоятельно не может определиться с необходимости запчастью, специалисты сайта ООО «Технокомплект» всегда готовы предоставить квалифицированную консультацию и ответить на все вопросы.

Запчасти на спецтехнику и дизельные двигатели от ТД «Технокомплект» здесь, — найдем всё!