Автокомпресор

Универсальный автокомпрессор Xiaomi 70Mai Air имеет эргономичный стильный корпус и классический интерфейс. Он компактный, удобный в применении. 

Этот компрессор гарантирует быстрое и правильное подкачки шин благодаря мощности и современным технологиям. Шина среднего размера будет накачана за 5 минут, ведь устройство обеспечивает высокую скорость потока – 25 л в минуту. А дополнительные насадки делают 70Mai Air универсальным помощником водителя: прибор легко можно использовать для подкачки спортивного снаряжения, велосипедов, беговелов, самокатов, мячей, плавательных кругов, матрасов и др. Стандартный коннектор Автокомпрессор подходит для большинства транспортных средств. 

Эффективный 70Mai Air Compressor Lite оснащен цифровым манометром.Поэтому он используется не только для перекачки воздуха, но и для проверки давления. Следует просто подключить компрессор к сети и включить. На дисплее отобразится показатель давления в шине на текущий момент. Задать требуемое значение давления можно с помощью кнопок под экраном.