Видеорегистратор

Видеорегистратор 70mai Dash Cam Pro Plus поражает качеством изображения и позволяет рассмотреть картинку в деталях, получив разрешение 1944P HD (в 2.5 раза лучше, чем 1080). Отныне номерные знаки и другие важные детали не ускользнут из кадра. Видеофиксация происходит на переднюю и заднюю камеры, что обеспечивает полный обзор пространства вокруг. Камера заднего вида RC06 станет идеальным дополнением к 70mai Dash Cam Pro Plus. Видеорегистратор дарит защиту со всех сторон, а парковки становится еще проще. 

5-мегапиксельная матрица позволяет получить идеальную картинку с четкой детализацией в условиях видеонаблюдения. Датчик поддерживает режим замедленной съемки, качественно передает цвета, отлично отрабатывает как в условиях нормальной освещенности, так и в темноте. 

Благодаря функционалу ADAS устройство может предупреждать аварийные ситуации, фиксируя приближения объектов, опасно опережение, внезапное возникновение помех и сообщая водителя о них. 

Используя Wi-Fi подключение, можно оперативно просматривать видео в качестве HD с мобильного телефона или планшета. Загрузка файлов простая и быстрая. Система также предотвращает заполнению памяти аварийной записи, блокируя в «файле событий» видеоролики.